Hoollywood-жизнь VIP

Объявление

~Hollywood-Stars Life~
Администраторы:
Rihanna


Lady GaGa


Модераторы:

Miley Cyrus


Идет набор



Их надо слушаться и уважать!
Для гостей
Здравствуйте дорогие гости. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Не проходим мимо и регистрируемся. Зарегистрировались, оставляем анкеты и активно участвуем в жизни форума. Мы стараемся для вас!
Объявление :
Наш форум только открылся. Принимаем активное участие в жизни форума! Создавайте дома,квартиры и начинаете играть! НУЖНЫ ВСЕ!
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Правила
Действия:
Сегодня состоится вечеринка знакомств в ночном клубе "Star". Просим всех подъехать именно туда!!! Вечеринка начинается!!! На этой вечеринке звезды смогут найти новых друзей и пообщаться со старыми. Также сейчас проходит голосование "Лучший стиль музыки". После оглашения результатов состоится фестиваль стилей музыки в малом зале. А дальше вечеринка переместить в ночной клуб "VIP".Так почему бы и вам не встретить со старыми знакомыми? Телеканал "Music-tv" уже начал свою работу. Проводиться кастинг на телешоу "Две звезды". Поучаствовать может каждый.
Конкурсы:
Пока их нет. Но зато есть опрос на тему "Лучший стиль музыки" и кастинг на телешоу "Две звезды". Поучаствовать может каждый. Удачи вам!
Дата и Время:
Ураган прошол. На улице довольно прохладно. Идет мелкий дождик. Ночь. 30 мартра.
Реклама:
Ник:Pr-менеджер Пароль:1234 Реклама по ЛС запрещена. Реклама взаимная! Подробности в правилах рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hoollywood-жизнь VIP » ~Клубы~ » Клуб "VIP"


Клуб "VIP"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

===>начало
Крис ехал со съемок очередного ток-шоу с его участием. Он был очень усталым и хотелось отвлечься от всяких забот, работы и прочего... Проезжая по шоссе на бешеной скорости, Крис заметил вдалеке свет софитов и громкую музыку - это был клуб "VIP".
Клуб...Клуб! вот что нужно после напряженного рабочего дня...
Парень свернул в сторону ночного клуба. Припарковавшись и без проблем войдя в помещение, Крис огляделся: разгоряченная толпа отжигающая на танц-поле, барной стойке, сцене и везде, где только можно, басы качающие клуб, и "Run It" на ненормальной громкости. Свой же голос, раздающийся из колонок, сначала давил на уши.  Но немного привыкнув к яркому свету и музыке, Крис прошел кв глубь клуба и, найдя пустующий диванчик рядом со столиком, уставленным алкоголем, парень развалился диване, выбирая из бутылок на столе и ожидая интересной кампании на вечер.

0

3

====>город
День был весьма полон разных событий,после которых просто необходим отдых. Все эти подписания новых контрактов,договоров выматывали,и хорошая встряска была бы весьма кстати. Сиара решила что клуб-иделальное место для отдыха. Громкая ритмичная музыка,свет софитов кого-то могли выматывать полностью, но только не Сиару. Все это был самым лучшим способом разгрузки.
Клуб "VIP"- был идеальным местом.
Си подъехала прямо к главному входу клуба. Она вышла из машины и направилась внутрь. Кругом было полно народу. Да,ни одного знакомого лица. Девушка прошла дальше,и направилась к барной стойке.
Усевшись на стул ,Си сделала заказ бармену
Махито пожалуйста
Парнишка мило улыбнулся и принялся выполнять заказ.

Отредактировано Ciara (2009-01-24 15:49:41)

0

4

-Вот,пожалуйста. Ваш заказ.Бармен подал "горячительный напиток"
-Благодарю Сиара подмигнула парнишке. И обернувшись,случайно заметила очень хорошо ей знакомого человека,вальяжно рассиживавшегося на диване.Кажется это Крис. Девушка взала свой махито и направилась в сторону парня.

Отредактировано Ciara (2009-01-24 15:50:20)

0

5

Крис уже выбрал мартини и потянулся к бутылке, потирая руки. Тут же он заметил приближающуюся к нему девушку. То, что это была Сиара, разобрать в этом свете софитов не составило большого труда. Крис сразу соскочил с дивана и подождал, пока девушка подойдет.
-Сиара! Ты просто... ну просто.., - Крис оглядывал ее со всех сторон и подбирал комплименты, - ну неописуема просто!
Он указал на диван и обаятельно улыбнулся.
-Присаживайся
Крис решил всё-таки довести дело с мартини до логического завершения. Он открыл бутылку и налил мартини в бокал, в это время интересуясь состоянием Си.
-Как ты поживаешь, м? И каким попутным ветром в этом клубе?

0

6

Си подошла к Крису.Он по всей видимости он сразу ее узнал:
-Сиара! Ты просто... ну просто..,  ну неописуема просто!
-Привееет! Крис-ты не меняешься Девушке было безусловно приятно встретить старого друга.
-ПрисаживайсяПарень указал на диван
Си села рядом с парнем,и устроившись поудобнее стала внимательно его слушать.
-Как ты поживаешь, м? И каким попутным ветром в этом клубе?
Знаешь,решила немного развеяться. иногда это бывает полезно, Си улыбнулась.
В целом я не плохо. а как сам? Я смотрю ты один...Сиара  посмотрела на друга.
Это как-то странно...

0

7

Знаешь,решила немного развеяться. иногда это бывает полезно
-Это очень полезно! - повторил Крис, наблюдая за тем, как мутноватая тягучая жидкость наполняет стакан, - надо почаще развеиваться...
Парень взял бокал и отклонился на спинку дивана, чуть скатившись вниз. Полу лежа, полу сидя рядом с Сиарой он стал медленно потягивать напиток, глядя на девушку.
В целом я не плохо. а как сам? Я смотрю ты один...Это как-то странно...
-А что в этом странного?..
Крис уткнулся в стакан, потом снова поднял взгляд на Сиару.
-Вот теперь с тобой!
он нагловато улыбнулся.
-Ты, кстати, тож одна!

0

8

Это очень полезно!  Надо почаще развеиваться...
Абсолютно с тобой согласна!улыбка вновь заиграла на ее лице.
Усевшись поудобнее Си и Крис продолжили разговор.
-А что в этом странного?...Вот теперь с тобой!Ты, кстати, тож одна!
Ой ,ну ладно-ладно. Главное из этого всего,что теперь мы вместе. Сиара поняла что сказала что-то не то.
Давно мы уже не виделись! Си слегка прищурив глаза посмотрела на Криса. На ее лице появилась лукавая улыбка.

0

9

Ой ,ну ладно-ладно. Главное из этого всего,что теперь мы вместе.
Крис как-то странно взглянул на Сиару, но всё же улыбнулся.
-Ну да, - как-то растерянно ответил он и снова прильнул к бокалу.
Давно мы уже не виделись!
Крис прикончив содержимое бокала, снова лениво потянулся к бутылке.
-И правда уже давно... У меня тут к тебе предложение одно есть. Написал песню, но не знаю даже кому она может подойти. Рианна ее пробовала петь, но я не думаю, что это идеал для этого трека. И вот сейчас подумал, что ты могла бы отлично ее исполнить. Ты как, сильно занята? - Крис даже забыл про алкоголь и застыл в ожидании ответа.
В голове уже складывались картинки того, как они будут записывать песню в студии...

0

10

-И правда уже давно... У меня тут к тебе предложение одно есть. Написал песню, но не знаю даже кому она может подойти. Рианна ее пробовала петь, но я не думаю, что это идеал для этого трека. И вот сейчас подумал, что ты могла бы отлично ее исполнить. Ты как, сильно занята?
-Сейчас вроде нет. Сиара задумалась .Таак...контракт уже подписан,так что вроде пока что я свободна
-Да! В ближайшее время у меня  ничего такого грандиозного не намечается,поэтому давай рассказывай! Что за песня? О чем она?Ничего не упусти!
Девушка заметила,что парень уже допил свой виски.Она взяла со столика свой коктейль и ,сделав пару глотков, с интересом начала слушать Криса. Ей очень понравилась эта идея совместного трека.

0


Вы здесь » Hoollywood-жизнь VIP » ~Клубы~ » Клуб "VIP"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно