Hoollywood-жизнь VIP

Объявление

~Hollywood-Stars Life~
Администраторы:
Rihanna


Lady GaGa


Модераторы:

Miley Cyrus


Идет набор



Их надо слушаться и уважать!
Для гостей
Здравствуйте дорогие гости. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Не проходим мимо и регистрируемся. Зарегистрировались, оставляем анкеты и активно участвуем в жизни форума. Мы стараемся для вас!
Объявление :
Наш форум только открылся. Принимаем активное участие в жизни форума! Создавайте дома,квартиры и начинаете играть! НУЖНЫ ВСЕ!
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Правила
Действия:
Сегодня состоится вечеринка знакомств в ночном клубе "Star". Просим всех подъехать именно туда!!! Вечеринка начинается!!! На этой вечеринке звезды смогут найти новых друзей и пообщаться со старыми. Также сейчас проходит голосование "Лучший стиль музыки". После оглашения результатов состоится фестиваль стилей музыки в малом зале. А дальше вечеринка переместить в ночной клуб "VIP".Так почему бы и вам не встретить со старыми знакомыми? Телеканал "Music-tv" уже начал свою работу. Проводиться кастинг на телешоу "Две звезды". Поучаствовать может каждый.
Конкурсы:
Пока их нет. Но зато есть опрос на тему "Лучший стиль музыки" и кастинг на телешоу "Две звезды". Поучаствовать может каждый. Удачи вам!
Дата и Время:
Ураган прошол. На улице довольно прохладно. Идет мелкий дождик. Ночь. 30 мартра.
Реклама:
Ник:Pr-менеджер Пароль:1234 Реклама по ЛС запрещена. Реклама взаимная! Подробности в правилах рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hoollywood-жизнь VIP » ~Важное~ » Важно!!!! Отписаться всем!!!


Важно!!!! Отписаться всем!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Стоит ли нам закрывать ролевую от гостей?
Да,конечно

25% - 1
Нет,зачем?

50% - 2
Незнаю

25% - 1
Голосов: 4

1

Хочу узнать ваше мнение,стоит закрывать ролевую(оставить открытым только регистрацию и т.п.) то гостей или же оставить все открытым(кроме флуда и т.п)??? Обязательно пояснить,почему вы так считаете!!!

0

2

Считаю что да.

0

3

Rihanna, тогда поясни почему? Надо исходить не просто из похотей людей,а из принципов.

0

4

Я считаю,что не нужно закрывать... так как не знаешь жива ли ролка или давно заброшена

0

5

Я считаю,что да. Чтоб у пользователя был интерес зарегестрироваться,чтоб можно было увидеть,что это за форум.

0

6

Rihanna написал(а):

Чтоб у пользователя был интерес зарегестрироваться,чтоб можно было увидеть,что это за форум.

а если не понравится? исход один и тот же. будет лишний зарегистрированный пользователь.

Lady GaGa написал(а):

Я считаю,что не нужно закрывать... так как не знаешь жива ли ролка или давно заброшена

полностью согласен. и даже просто читающие гости очень положительно действуют

0

7

по мне так стоит закрвть лишь отдельные темы, например аватаризацию=)
а весь форум оставить=)

0

8

А я с Майли согласна))) Так аватаризацию закрыть -а то картинки украсть могут

0

9

Ashley Tisdale
Miley Cyrus
когда я сказала флуд и тп,я имела ввиду подтемы: ваш профиль,знакомства и др)

0

10

А вы не думаете,что у нас сейчас суперские картинки под форумами. Спасибо одной классной девчонке=) И у нас их тоже могут стыбзить.

0

11

Rihanna
можно просто их подписать...названием форума или же как автор захочет)))

0


Вы здесь » Hoollywood-жизнь VIP » ~Важное~ » Важно!!!! Отписаться всем!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно